Канал ОТС начинает
показывать уроки учи.ру

По инициативе канала ОТС c 16.11.2020 в Новосибирской области начинается вещание уроков школьной программы. Школьники смогут получать знания через дополнительный канал информации - телевидение.
      Контент предоставлен образовательной платформой УЧИ.РУ. Особенно такой способ обучения важен детям, у которых нет пока технической возможности использовать полноценно дистанционное обучение.

30 ноября - 4 декабря

расписание онлайн-уроков для учителей на сайте учи.ру

Наиболее популярные вопросы
по видеоурокам «Школа на ОТС»

Как найти телеканал «ОТС»

Телеканал ОТС можно найти во всех кабельных сетях на 21 кнопке, в аналоговом эфире, также «ОТС» вещает в таких сервисах как PEERS.TV, WINK, MEGOGO, ЯНДЕКС ЭФИР, СПБ-ТВ, ЛАЙМ HD

Как найти расписание видеоуроков

Так как проект «Школа на ОТС» был запущен очень быстро. Не все телевизионные операторы, газеты и сайты успели оперативно обновить обновить телепрограмму, поэтому есть фактическое расхождение с текущей телепрограммой опубликованной в разных источниках. С 27 апреля программа будет обновлена.

Будут ли уроки на канале для средней и старшей школы?

Уроки для средней и старшей школы планируются к запуску с 27 апреля 2020 года

Где можно найти архив видео уроков?

Архив всех прошедших видеоуроков можно посмотреть по ссылке

По какому часовому поясу показывается трансляция видеоуроков?

Все трансляции на телеканале «ОТС» идут по новосибирскому времени.